Сведения об образовательной организации

Наши группы

НАШИ ГРУППЫ

  • ПЧЁЛКИ   ( 1 Материал )

    "ПЧЁЛКИ"

    1 младшая группа

    Воспитатель:  Швецова Наталья Владимировна

    Личный сайт воспитателя: Швецова Н.В.

  • ЗВЁЗДОЧКИ   ( 1 Материал )

    "ЗВЁЗДОЧКИ"

    1 младшая группа

    Воспитатель: Гутник Виктория Валерьевна, Федорчук Юлия Валерьевна

    Личные сайты воспитателей: Гутник В.В.

  • "ЧУНГА-ЧАНГА"   ( 1 Материал )

    «ЧУНГА-ЧАНГА"

    2 младшая группа

    Воспитатели:

    Звонарёва Оксана Петровна

  • НЕПОСЕДЫ   ( 3 Материалы )

    "НЕПОСЕДЫ"

    2 младшая группа

    Воспитатели:

    Козыра Юлия Вячеславовна, Маслова Александра Андреевна

    Личные сайты воспитателей:  http://eva391.wix.com/kozyra


  • ЯГОДКИ   ( 2 Материалы )

    "ЯГОДКИ"

    Средняя группа

    Воспитатели:

    Янисова Валентина Владимировна, Тихоненко Кристина Владимировна

    Личные сайты воспитателей:Янисова В.В.     Тихоненко К.В.


  • МЕЧТАТЕЛИ   ( 2 Материалы )

    "МЕЧТАТЕЛИ"

    Средняя группа

    Воспитатели:

    Захарова Марина Николаевна,

    Лаврова Елена Игоревна

    Личный сайт воспитателя Захарова М.Н.


  • РАДУГА   ( 6 Материалы )

    РАДУГА

    Старшая группа

    воспитатели:

    Карнецкая Татьяна Ивановна, Тихоненко Кристина Владимировна

    Личные сайты воспитателей: Карнецкая Т.И.   Тихоненко К.В.

  • ЗАДОРИНКИ   ( 7 Материалы )

    ЗАДОРИНКИ

    Старшая группа

    воспитатели:

    Чирук Любовь Викторовна

    Маслова Александра Андреевна

  • ЛУЧИКИ   ( 8 Материалы )

    "ЛУЧИКИ"

    Старшая группа

    Воспитатели:

    Пинчак Регина Юрьевна,



  • "СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ"   ( 12 Материалы )

    "СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ"

    Подготовительная группа

    Воспитатель: Климова Яна Юрьевна, Федорчук Юлия Валерьевна

    Личные сайты воспитателей: Климова Я.Ю.



  • ШАЛУНИШКИ   ( 8 Материалы )

    "ШАЛУНИШКИ"

    Подготовительная  группа

    Воспитатель:

    Сопова Ирина Александровна, Лаврова Елена Игоревна

    Личные сайты воспитателей:  Сопова И.А.