Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


Сведения об образовательной организации



Турнир по мини футболу

3 апреля в «Светлячке» прошёл турнир по мини футболу среди подготовительных групп  среди мальчиков, а 5 апреля среди девочек. Команды были составлены по жеребьёвке. И у мальчиков, и у девочек  было по 4 команды: «Спартак», «Динамо», «Зенит», «Балтика». Турнир проводился по круговой системе. А главным судьёй соревнований был тренер СШОР города Светлого по футболу Шихов А. Н., судьёй в поле бывший воспитанник «Светлячка», а ныне  юный футболист, воспитанник Алексея Николаевича Ящук Игорь. Все игроки турнира приложили максимум усилий для победы своей команды.

Итоги турнира среди мальчиков:

1 место – «Спартак»  (Тимур Торосян., Дима Коровяков.,  Стас Филюшин.)

2 место – «Зенит» (Ваня Бенко, Рома Мельников, Эдик Газарян)

3 место разделили «Балтика» (Максим Мецлер, Максим Теренчук, Гена Темерев) и «Динамо» ( Глеб Есипчук, Митя Осипов,Миша Трошкин)

Итоги турнира среди девочек:

1 место -  «Балтика» (Алиса Прянишникова, Ангелина Кириченко, Яна Арутюнова)

2 место разделили «Зенит»(Амелия Булатова, Арина Терновых, София Шабунина) и «Спартак» ( Айлин Аскерова, Катя Усова, Катя Невзорова и Лиза Пивнева)

3 место – «Динамо» (Настя Евдокимова, Арина Маркевич, Даша Дедюхина)

Все участники были награждены медалями соответствующих степеней. Самыми результативными игроками были признаны Трошкин Миша и Прянишникова Алиса.

Ребятам очень понравилось играть в футбол. И  игроки, и болельщики и судьи получили массу позитивных эмоций. Турнир решили сделать ежегодным.