Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


Сведения об образовательной организации



Обратная связь (вопрос-ответ)

Уважаемые гости, Вы можете, на данной странице оставить свои комментарии о работе детского сада, а также задать интересующие Вас вопросы.

Будем рады сотрудничеству!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
#11 Жанна Германовна 18.03.2021 18:02
Цитирую Светлана:
Добрый день. Скажите пожалуйста когда Вы начнёте набор детей в 1 младшую группу в 2021году?

Здравствуйте, Светлана! Распределение детей нового набора в детский сад проводится обычно в мае месяце. Как только комиссия распределит детей, списки и направления передаются заведующему учреждением. Заведующий по телефону связывается с родителями новых воспитанников и договаривается о встрече. Комплектование 1 младшей группы на новый учебный год проводится в период с 01 июня по 05 августа.
Цитировать
 
 
#10 Светлана 17.03.2021 13:16
Добрый день. Скажите пожалуйста когда Вы начнёте набор детей в 1 младшую группу в 2021году?
Цитировать
 
 
#9 Жанна Германовна 12.03.2021 18:50
Цитирую Иван:
здравствуйте! мы переезжаем в светлый из Калининграда, у нас двое детей 3 и 5 лет. Можно ли будет устроить детей в ваш садик?

Иван, в продолжение ответа на ваше обращение хочу добавить следующее.Если вы получите направление в наш детский сад, с вами свяжется заведующий Анжелика Александровна. И мы будем рады видеть вас и ваших деток у нас в "Светлячке". Если вы получите направление в другое дошкольное учреждение, то с вами свяжется заведующий того учреждения. Советую вам пойти в это учреждение, даже если по каким-то причинам оно вас не устраивает. У нас в городе все детские сады находятся в шаговой доступности друг от друга и все хорошие. У вас всегда есть возможность написать заявление о переводе в другой детский сад в методическом кабинете у Лещенко С.М. И при появлении места в необходимом вам детском саду вы будете переведены.
Цитировать
 
 
#8 Жанна Германовна 12.03.2021 18:38
Цитирую Иван:
здравствуйте! мы переезжаем в светлый из Калининграда, у нас двое детей 3 и 5 лет. Можно ли будет устроить детей в ваш садик?

Здравствуйте, Иван! При переезде в наш город, вы сможете поставить детей на очередь в детский сад через МФЦ. Данное учреждение находится по адресу г. Светлый ул. Яльцева д. 5. Как правило ждать места в детском саду вам долго не придётся. У нас в городе очереди для детей такого возраста, как у вас нет. Поэтому вы очень быстро получите направление. При подаче заявления обязательно укажите, в какой детский сад вы бы хотели пойти и по какой причине. Также вы можете оставить свои пожелания по зачислению в определённый детский сад в методическом кабинете у методиста по дошкольному образованию Лещенко Светланы Михайловны по адресу г. Светлый ул Советская д.11 (ориентир магазин "Роза" и магазин "Элегант"). Приёмный день - понедельник.
Цитировать
 
 
#7 Иван 11.03.2021 10:05
здравствуйте! мы переезжаем в светлый из Калининграда, у нас двое детей 3 и 5 лет. Можно ли будет устроить детей в ваш садик?
Цитировать
 
 
#6 Жанна Германовна 16.06.2020 16:42
Цитирую Наталья:
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно перейти с одной группы в другую?
Спасибо)

Здравствуйте, Наталья! Советую вам обсудить этот вопрос с заведующей детским садом Анжеликой Александровной по телефону 8 (401 52) 35453. Перевод детей из одной группы в другую осуществляется при наличии вакантного (свободного) места в той группе, куда вы хотите перевести ребёнка. В настоящее время из-за сложной эпидемиологичес кой обстановки (имеется ввиду ограничения по короновирусу COVID-19) перевод детей не производится. Детский сад работает в режиме дежурных групп. Количество детей в таких группах ограничено, не более 12 детей.
Цитировать
 
 
#5 Наталья 01.06.2020 12:21
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно перейти с одной группы в другую?
Спасибо)
Цитировать
 
 
#4 Жанна Германовна 20.11.2019 17:36
Большое спасибо Кристина за добрые слова о сотрудниках нашего детского сада. Нам всегда важно мнение родителей воспитанников. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
Цитировать
 
 
#3 Борукова Кистина 20.11.2019 10:45
Давно хотела оставить свой отзыв о детском садике №2 "Светлячок", куда ходит мой сын. Даже не о самом садике, а о людях, которые там работают. Нам очень повезло, что мы попали в д/с №2 "Светлячок" к воспитателю Звонарёвой Оксане Петровне. Она с раннего утра до позднего времени растит и воспитывает наших детей, отдает им частичку своей души. Кто, как не воспитатель, научит, поможет, пожалеет. Так вот, дорогая Вы моя Оксана Петровна, низкий Вам поклон за Вашу любовь к детям. С первых дней сын бежит в садик с радостью. Атмосфера в группе очень теплая, домашняя. Так же хочу сказать огромное спасибо второму воспитателю Лоскутовой Анастасии Владимировне, за вашу заботу и любовь к детям. И еще хочу отдельно сказать спасибо нашему повару. Сын в первые за два года ест ВСЁ (даже мясо, хотя не ел его). Профессионал своего дела!
И конечно Руководителю Харченко Анжелике Александровне, за Вашу душу, которую Вы вкладываете в свою работу, что б детский сад и персонал был такой замечательный.
Цитировать
 
 
#2 Жанна Германовна 13.02.2019 14:11
Здравствуйте Анна. Вы можете связаться с нами по телефону 8 (401 52) 3 54 53 или по электронной почте:

с Уважением Жанна Германовна
Цитировать