Сведения об образовательной организации

Сетка дополнительной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год

СЕТКА

Дополнительной образовательной деятельности (на платной основе)

в МАДОУ ЦРР – д/с № 2 «Светлячок»

на 2015-2016 учебный год

КОРПУС А ул. Тельмана д.3

День недели

Время

Название кружка

Место проведения

Педагог

Примечания

Понедельник

15:10-15:30

«Крепыш». Игровая оздоровительная физкультура

Физкультурный зал

Сустав В.Н.

Для детей 3-4 года

15:40-16:10

«Тропа здоровья». Оздоровительная физкультура с элементами ЛФК

Физкультурный зал

Сустав В.Н.

Для детей 5-7 лет

15:10-15:30

«Разноцветный мир». Изобразительная студия

Изостудия

Звонарёва О.П.

Младшая подгруппа

15:40-16:10

«Разноцветный мир». Изобразительная студия

Изостудия

Звонарёва О.П.

Старшая подгруппа

16:00-16:20

«Золотой микрофон». Эстрадная студия

Музыкальный зал

Виеру И.О.

Вокальная группа «Веснушки» 3-5 лет

16:30-17:00

«Золотой микрофон». Эстрадная студия

Музыкальный зал

Виеру И.О.

Вокальная группа «Волшебники города Светлого» 6-7 лет

Вторник

9:00-9:20

«Живое слово». Кружок

Изостудия

Проскурина Л.В.

Старшая группа № 4

9:40-10:10

«Живое слово». Кружок

Изостудия

Проскурина Л.В.

Подготовительная группа № 5

1 подгруппа

10:20-10:50

«Живое слово». Кружок

Изостудия

Проскурина Л.В.

Подготовительная группа № 5

2 подгруппа

15:10-15:30

«Познавай-ка» Кружок английского языка

Музыкальный зал

Кондратюк Л.С.

1 год обучения

15:30-16:00

«Познавай-ка» Кружок английского языка

Музыкальный зал

Кондратюк Л.С.

2 год обучения

16:00-16:30

«Блиц». Хореографическая студия

Музыкальный зал

Панина Ж.Ю.

1 год обучения

17:00-17:30

«Блиц». Хореографическая студия

Музыкальный зал

Панина Ж.Ю.

2 год обучения

Среда

15:10-15:30

«Крепыш». Игровая оздоровительная физкультура

Физкультурный зал

Сустав В.Н.

Для детей 3-4 года

15:40-16:10

«Тропа здоровья». Оздоровительная физкультура с элементами ЛФК

Физкультурный зал

Сустав В.Н.

Для детей 5-7 лет

15:10-15:30

«Разноцветный мир». Изобразительная студия

Изостудия

Звонарёва О.П.

Младшая подгруппа

15:40-16:10

«Разноцветный мир». Изобразительная студия

Изостудия

Звонарёва О.П.

Старшая подгруппа

Четверг

9:00-9:30

«Развивай-ка». Кружок

В помещении группы № 5

Астапова Н.В.

Подготовительная группа № 5 (всей группой)

9:30-9:50

«Развивай-ка». Кружок

Изостудия

Астапова Н.В.

Старшая группа № 4

16:00-16:30

«Блиц». Хореографическая студия

Музыкальный зал

Панина Ж.Ю.

1 год обучения

17:00-17:30

«Блиц». Хореографическая студия

Музыкальный зал

Панина Ж.Ю.

2 год обучения

Пятница

15:10-15:30

«Золотой микрофон». Эстрадная студия

Музыкальный зал

Виеру И.О.

Вокальная группа «Веснушки» 3-5 лет

15:30-16:00

«Золотой микрофон». Эстрадная студия

Музыкальный зал

Виеру И.О.

Вокальная группа «Волшебники города Светлого» 6-7 лет

 

КОРПУС Б ул. Л. Чайкиной д. 17

День недели

Время

Название кружка

Место проведения

Педагог

Примечания

Понедельник

15:10-15:40

«Живое слово». Кружок

Изостудия

Проскурина Л.В.

Подготовительная группа № 5

1 подгруппа

15:50-16:20

«Живое слово». Кружок

Изостудия

Проскурина Л.В.

Подготовительная группа № 5

2 подгруппа

16:00-16:30

«Кенгурёнок». Кружок лёгкой атлетики

Музыкальный зал

Лапина Н.В.

 

Вторник

15:10-15:40

«Разноцветный мир». Студия изобразительной деятельности

Изостудия

Ермоленко М.Э.

1 год обучения

15:50-16:20

«Разноцветный мир». Студия изобразительной деятельности

Изостудия

Ермоленко М.Э.

2 год обучения

16:00-16:30

«Горенка». Фольклорная студия

Музыкальный зал

Григорьева М.А.

 

16:00-16:30

«Блиц». Хореографическая студия

Музыкальный зал, корпус «А» ул. Тельмана д. 3

Панина Ж.Ю.

 

17:00-17:30

«Блиц». Хореографическая студия

Музыкальный зал, корпус «А» ул. Тельмана д. 3

Панина Ж.Ю.

 

Среда

9:00-9:30

«Развивай-ка». Кружок

Изостудия

Астапова Н.В.

Подготовительная группа № 5

1 подгруппа

9:40-10:10

«Развивай-ка». Кружок

Изостудия

Астапова Н.В.

Подготовительная группа № 5

2 подгруппа

10:20-10:50

«Развивай-ка». Кружок

Изостудия

Астапова Н.В.

Старшая группа № 4

15:30-15:50

«Золотой микрофон». Эстрадная студия

Музыкальный зал

Виеру И.О.

Вокальная группа «Веснушки» 3-5 лет

16:00-16:30

«Золотой микрофон». Эстрадная студия

Музыкальный зал

Виеру И.О.

Вокальная группа «Волшебники города Светлого» 6-7 лет

Четверг

15:10-15:30

«Познавай-ка» Кружок английского языка

Спальное помещение группы № 6

Кондратюк Л.С.

1 год обучения

15:40-16:10

«Познавай-ка» Кружок английского языка

Спальное помещение группы № 6

Кондратюк Л.С.

2 год обучения

15:10-15:40

«Живое слово». Кружок

Изостудия

Проскурина Л.В.

Старшая группа № 4

15:50-16:20

«Живое слово». Кружок

Изостудия

Проскурина Л.В.

Подготовительная группа № 3

15:30-15:50

«Золотой микрофон». Эстрадная студия

Музыкальный зал

Виеру И.О.

Вокальная группа «Веснушки» 3-5 лет

16:00-16:30

«Золотой микрофон». Эстрадная студия

Музыкальный зал

Виеру И.О.

Вокальная группа «Волшебники города Светлого» 6-7 лет

Пятница

10:00-10:25

«Развивай-ка». Кружок

Изостудия

Астапова Н.В.

Старшая группа № 4

15:10-15:40

«Разноцветный мир». Студия изобразительной деятельности

Изостудия

Ермоленко М.Э.

1 год обучения

15:50-16:20

«Разноцветный мир». Студия изобразительной деятельности

Изостудия

Ермоленко М.Э.

2 год обучения